Sorry, guys! During system maintenance, some functions like comment are unavailable.
Hajye June 29, 2015 4:44 pm

wah? really? do u come from Indonesia too?

yup, I see. But, it will gets me into a super lazy student if I download it via app in smartphone. You do know that a college student is super busy with many assignment right?#-.-)

haha ╮( ̄▽ ̄)╭

Biru langit June 30, 2015 7:19 am

I do super know what you mean, it effected me too at start. Kinda dangerous.. seriously.. sigh #-.-)

Yeess.. i'm indonesian~ no flag popped up but my name made it clear. Tehehe
inspired by ayam goreng, it piqued my interest, i mean the name that so very indonesian(≧∀≦)

By the name, are you korean fans too? ⁄(⁄ ⁄·⁄ω⁄·⁄ ⁄)⁄

Hajye June 30, 2015 2:47 pm
I do super know what you mean, it effected me too at start. Kinda dangerous.. seriously.. sigh #-.-)Yeess.. i'm indonesian~ no flag popped up but my name made it clear. Teheheinspired by ayam goreng, it piq... Biru langit

haha ok, let's talk in Bahasa.(▰˘◡˘▰)

kirain Biru Langit itu cuman nama buat akun doank,,,hhh ╮( ̄▽ ̄)╭ sory, kan gak tau sebelumnya.

yup! (︶︿︶)=凸 K-popers definitely. haha ε=ε=(ノ≧∇≦)ノ . Dari pertanyaan, saya mendeteksi adanya kesamaan. bener gk? (=・ω・=)

Biru langit June 30, 2015 3:27 pm
haha ok, let's talk in Bahasa.(▰˘◡˘▰)kirain Biru Langit itu cuman nama buat akun doank,,,hhh ╮( ̄▽ ̄)╭ sory, kan gak tau sebelumnya.yup! (︶︿︶)=凸 K-popers definitely. haha ε=ε=(ノ... Hajye

Biru Langit emang cuman nama buat akun, ahahaha

Yepyep. Penggemar k-pop yg sekarang2 ini ga ngikutin update lagunya ╥﹏╥
drama doank mah sekarang2 ini. Itu pun sempet absen ┗( T﹏T )┛
sempet kurang gizi korea (╯°Д °)╯╧╧

Ada rekomendasi lagu baru yg enak? ლ(´ڡ`ლ)

Hajye July 1, 2015 3:19 am
Biru Langit emang cuman nama buat akun, ahahaha Yepyep. Penggemar k-pop yg sekarang2 ini ga ngikutin update lagunya ╥﹏╥drama doank mah sekarang2 ini. Itu pun sempet absen ┗( T﹏T )┛sempet kurang g... Biru langit

Haha... sama aja( ̄∇ ̄")

maav nih, km ini cewek atau cowok? yang setau aq kan K-popers cewek nih... (=・ω・=)

yes. I really understand w u meant. ╥﹏╥... sejak kegiatan kampusq jd padet aku juga jadi juarang banget nontn drama. kalo soal lagu sih tergantung,,, aku kan suka bigbang (▰˘◡˘▰)jadi kalo kamu bisa dengerin genre2 yg kayak bigbang coba aja (︶︿︶)=凸...ini malah lagi comeback kok(๑•ㅂ•)و✧

Biru langit July 1, 2015 5:17 am
Haha... sama aja( ̄∇ ̄")maav nih, km ini cewek atau cowok? yang setau aq kan K-popers cewek nih... (=・ω・=)yes. I really understand w u meant. ╥﹏╥... sejak kegiatan kampusq jd padet aku juga jad... Hajye

Sebenernya nih aku suka tvxq tpi pas masih 5 org. Sekarang suka yang keren2 gitu. (Jarang betah di 1 grup) tpi aku suka sama G-dragon. Imut bgt sih apalagi pas di running man. ⁄(⁄ ⁄·⁄ω⁄·⁄ ⁄)⁄

Nikmatin aja sibuknya kampus, kan asik.. tugas2 gilak itu. Uuuw

Oh aku cewek tulen. ٩(๑❛ᴗ❛๑)۶
kayaknya kamu cewek juga bukan? Atau cowok? (=・ω・=)

Hajye July 1, 2015 2:25 pm
Sebenernya nih aku suka tvxq tpi pas masih 5 org. Sekarang suka yang keren2 gitu. (Jarang betah di 1 grup) tpi aku suka sama G-dragon. Imut bgt sih apalagi pas di running man. ⁄(⁄ ⁄·⁄ω⁄·⁄ ⁄)�... Biru langit

oh ya? aku juga dulu suka banget sama TVXQ yg masih ber5(≧∀≦)...

kalo Bigbang awalnya aku juga suka GD oppa, dan aku fall in love pertama klinya MV Crayon-nya,,,beuh,,, aku banget itu ٩(๑❛ᴗ❛๑)۶.

tp kalo sekarang lg gilanya sama TaeYAng oppa ε=ε=(ノ≧∇≦)ノ huwaaaa bayangin aja udah berbunga2 akunya hahaha lebay..
┑( ̄Д  ̄)┍ yah bgitulah realitanya.

Tenang Unni,,,Nae Yeoja juga kok. heheヾ(❀╹◡╹)ノ~

Biru langit July 1, 2015 5:27 pm
oh ya? aku juga dulu suka banget sama TVXQ yg masih ber5(≧∀≦)... kalo Bigbang awalnya aku juga suka GD oppa, dan aku fall in love pertama klinya MV Crayon-nya,,,beuh,,, aku banget itu ٩(๑❛ᴗ❛๑)... Hajye

Teman seperjuangaaann ε=ε=(ノ≧∇≦)ノ

Iyah kan, tvxq skrg kurang gimanaa gitu.. hiks
ngomong2, GD tinggi benernya berapa sih? Diliat dari mana2 tetep yg paling imut..ლ(´ڡ`ლ)

Aaah aku iriiiiii.. pingin heboh ngefans lagii. Kyk nya bakal mulai stalking lagi ini.. mwahahaha (๑•ㅂ•)و✧

Hajye June 27, 2015 4:29 pm

in ma country, mangafox is already not allowed to access....T-T

Biru langit June 28, 2015 5:54 am

Same with me. Or maybe we're in same country? ヾ(☆▽☆)

I'm currently using some apps in my tablet that allow me to read manga at 5 site includes mangafox. Called mangarock. Try it.. it's great! (⌒▽⌒)

follow